RAOUL HENRIQUES-RABA (NÉ EN 1930) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
3000 - 5000 EUR
RAOUL HENRIQUES-RABA (NÉ EN 1930) Importante applique murale en aluminium découpé, face avant laquée dorée, structure de fixations en métal laqué blanc. Signée "Raoul Raba » et datée « 1974 ». A large wall light in cut aluminium, front in gold lacquer, mounting structure in white lacquered metal. Signed. H 100 x L 124 x P 10 cm - H 39 3/8 x W 48 7/8 x D 4 in.
Mes ordres d'achat