BARBERINI & GUNNELL Console "Cloud", modèle... - Lot 209 - Art Research Paris

Lot 209
Estimation :
12000 - 16000 EUR
BARBERINI & GUNNELL Console "Cloud", modèle créé en 2021, édition limitée à 24 exemplaires, structure souple en acier inox poli, plateau, cercles et encadrements en onyx. Signée et numérotée. A console "Cloud", model created in 2021, limited edition of 24, flexible structure in polished stainless steel, top, circles and frames in onyx. Signed and numbered. H 242 x L 140 x P 49 cm - H 95 x W 55 x D 19 in.
Mes ordres d'achat