GIRAUD (1938-2012) BLUEBERRY. MISTER BLUEBERRY... - Lot 308 - Art Research Paris

Lot 308
Estimation :
300 - 500 EUR
GIRAUD (1938-2012) BLUEBERRY. MISTER BLUEBERRY Tirage de tête numéroté et signé 166/200 exemplaires avec ex-libris Librairie de la collection des Timbres de la Nation Dessin dédicacé et daté 1995 Ed. Dargaud, EO, 1995 Parfait état
Mes ordres d'achat