VIETNAM - Lot 51

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
VIETNAM - Lot 51
VIETNAM École vietnamienne, seconde moitié du XXe siècle, Huile sur toile représentant une jeune femme accoudée à la fenêtre vêtue d'un costume sombre. Usures de la toile et craquelures. H 76 x L 88 cm
Mes ordres d'achat