NICOLAS ROUSSEAU (ACTIF VERS 1860-1890) - Lot 77

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
NICOLAS ROUSSEAU (ACTIF VERS 1860-1890) "Déjeuner sur l'herbe", Huile sur toile d'origine. (Accidents). Signé en bas à gauche "N Rousseau". H 34 x L 61 cm
Mes ordres d'achat