TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 122

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 122
TRAVAIL FRANÇAIS A. RISLER et CARRE - Paris Paire de petits vases Médicis décoratifs en porcelaine blanche à décor polychrome de guirlande florale, pied douche cerclé d'une frise de lauriers en bronze doré. Monté sur des socles en plaquage de bois de loupe. Début XXe, signature du fabricant à l'intérieur de la monture en bronze. H 13 cm
Mes ordres d'achat