TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 124

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS - Lot 124
TRAVAIL FRANÇAIS Horloge murale en caisson de forme carrée, en marqueterie de palissandre et citronnier à décor de bouquets floraux. Le cadran rond émaillé blanc à chiffres romains. Époque Charles X. H 56 x L 56 x P 17 cm
Mes ordres d'achat