LÉON BOPP DUPONT (1840-1924) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 330EUR
LÉON BOPP DUPONT (1840-1924) "Biarritz depuis Bidart", Huile sur toile, signé en bas à gauche. Éclats et manques visibles. H 40 x L 60 cm
Mes ordres d'achat