ANDRE MAIRE (D'APRÈS) - Lot 158

Lot 158
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
ANDRE MAIRE (D'APRÈS) Les éléphants près des temples d'Angkor ou Madourai par M.Idlinger daté 31-12-55 Procédé sur toile, signé en bas à droite (une restauration au dos) H 73 x L 100 cm
Mes ordres d'achat