ROBJ (ATTRIBUÉ A) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
ROBJ (ATTRIBUÉ A) - Lot 169
ROBJ (ATTRIBUÉ A) « Danseuses orientales au tambourin », Serre-livres en céramique émaillée polychrome au naturel rehaussé de dorure. Sans signature. H 20 x L 14 x P 6 cm
Mes ordres d'achat