GRÈS DE LA ROCHE - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 600 EUR
GRÈS DE LA ROCHE - Lot 201
GRÈS DE LA ROCHE Grand vase Art Déco ovoïde en grès gris, à décor incisé et émaillé bleu et brun de chevaux affrontés et grands végétaux. Non signé. H 61 cm
Mes ordres d'achat