ODETTA - HB QUIMPER - Lot 207

Lot 207
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ODETTA - HB QUIMPER - Lot 207
ODETTA - HB QUIMPER Vase ovoide en grès sur talon à décor de femmes verseau, émaux vert et anthracite. Signature émaillée "HB Quimper Odetta 340" H 33.5 cm
Mes ordres d'achat