ANDRE DELATTE (1887-1953) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
ANDRE DELATTE (1887-1953) Vase boule en verre jaspé bleu et vert, à décor émaillé polychrome Art Déco de fruits stylisés sur fond de frises géométriques. Signature émaillée "A. Delatte- Nancy". H 21.3 cm
Mes ordres d'achat