JEAN DUFY (1888-1964) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
JEAN DUFY (1888-1964) "Le cirque", Lithographie en couleur tirage hors commerce sur papier d'Arches. Mention "HC" dans la marge, signé à la mine de plomb en bas à droite (trace d'humidité dans la marge en bas). H 54 x L 75 cm
Mes ordres d'achat