PUP - Lot 280

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
PUP - Lot 280
PUP Grand plat à faïence de forme libre à trois anses, émaillé noir et vert/rouge pour les motifs de lampes gouttes. Petite griffures et usures. L 41 cm au plus large.
Mes ordres d'achat