CHANTRIER - Lot 286

Lot 286
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
CHANTRIER - Lot 286
CHANTRIER Importante coupe banette en faïence, piètement quadripode, décor de coulures ocres, bruns et anthracites, extérieur écume de mer. Signature émaillée "Chantrier Sozelle". Un éclat recollé. H 12.2 x L 73 x P 27.2 cm
Mes ordres d'achat