XVIIIÈME SIÈCLE - Lot 136

Lot 136
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 110EUR
XVIIIÈME SIÈCLE - Lot 136
XVIIIÈME SIÈCLE Paire de flambeaux d'époque Régence en laiton doré, fut balustre sur pied hexagonal à gradins, binet facetté hexagonal et bobèche amovible présente H25 cm
Mes ordres d'achat