HERMES - Lot 218

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
HERMES - Lot 218
HERMES HERMES PORCELAINE Six assiettes creuses en porcelaine, décor central d'une pivoine, tons roses, rouges et noires, marli rouge. Éclats d’émail. SME: Mention «Les Pivoines» décor extrait de la collection des carrés, Hermès Porcelaine Paris, Hermès Paris France Signées Hermès dans le décor D 19.5 cm
Mes ordres d'achat