ROSENTHAL TAPIO WIRKKALA - Lot 3

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
ROSENTHAL TAPIO WIRKKALA ROSENTHAL TAPIO WIRKKALA Soupière «Century» en porcelaine à décor d'une large fleur BLEU nevé et BLEU ciel, fond blanc Un pied cassé absent Signée Rosenthal Studio Linie Germany
Mes ordres d'achat