WEDGWOOD - Lot 45

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 34EUR
WEDGWOOD - Lot 45
WEDGWOOD Ensemble comprenant un cendrier, une coupelle circulaire et une coupelle tréflée, à décors à l'antique, émaux blancs sur fond BLEU rex, L 9, 11 et 11.5 cm BEG Signées Wedgwood made in England
Mes ordres d'achat