AURORE PEPINSTER - Lot 209

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
AURORE PEPINSTER - Lot 209
AURORE PEPINSTER AURORE PEPINSTER Photo "Aphrodite Ace Klein", hommage à Mazinger Z et à Yves Klein Tirage sur toile, signée au dos, numérotée 1/3 et datée 2023 Tons blancs et BLEU électrique H 65 x L 50 cm
Mes ordres d'achat