JEAN-PAUL MOSCOVINO (NE EN 1947) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
JEAN-PAUL MOSCOVINO (NE EN 1947) Intérieur, 2002, Sculpture en métal découpé et plié, laqué BLEU électrique Titrée, numérotée 1/8, signée et datée sous la base H 38.5 cm, L 21 cm, P 25 cm
Mes ordres d'achat