PEINTURE DU XXEME SIECLE - Lot 213

Lot 213
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PEINTURE DU XXEME SIECLE ARA HAYTAYAN Nature morte aux fleurs, tons multicolores et BLEU ciel, BLEU rex et BLEU nuit Huile sur toile, signée et datée 1998 en haut à droite. H 55 x L 38 cm
Mes ordres d'achat