DIRK HOLGER (NE EN 1939) - Lot 225

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
DIRK HOLGER (NE EN 1939) DIRK HOLGER (NE EN 1939) "Hommage à Hennequin de Bruges", Peintre du roi Charles V auteur présumé des cartons de la tapisserie "L'Apocalypse" d'Angers Technique mixte, carton, peinture et tissu rouge cerise, fond BLEU outremer Signée et datée 1978 H 50 cm x L 65 cm
Mes ordres d'achat