BENJAMIN RABBIER (attribué à) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 8EUR
BENJAMIN RABBIER (attribué à) Ensemble de trois éléments en porcelaine, salière, poivrier et plateau, émaux noir et BLEU électrique, fond blanc L: 11 cm H: 8 cm État d'usage, égrenures et manques
Mes ordres d'achat