HUNTLEY & PALMERS - Lot 263

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
HUNTLEY & PALMERS - Lot 263
HUNTLEY & PALMERS ENGLAND Grande boite circulaire en fer blanc à décor de scènes à l'antique façon Wedgwood, tons blancs sur fond BLEU rex, D 20.5 cm Signée Huntley & Palmers biscuits, reading Huyton Liverpool London England En l'état
Mes ordres d'achat