ROYAL COPENHAGUE - Lot 289

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 10EUR
ROYAL COPENHAGUE - Lot 289
ROYAL COPENHAGUE ROYAL COHENHAGUE JOHANA GERBER Coupe quadrangulée en faïence, décor floral stylisé, émaux brun, crème et bleu Natier jaspé de blanc, pièce cassée et recollée, éclats et manques D: 16,8 cm
Mes ordres d'achat