KELLER ET GUERIN - Lot 300

Lot 300
Estimation :
50 - 70 EUR
KELLER ET GUERIN - Lot 300
KELLER ET GUERIN Lunéville Geo Condé Assiette en faïence représentant «Les Bretons» couple de paysans marchant Emaux polychromes, fond blanc cassé, vêtements BLEU indigo SCI KetG, Lunéville, France BEG, légers éclats au pourtour D: 20.7 cm
Mes ordres d'achat