BULLY DISNEY - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
BULLY DISNEY - Lot 160
BULLY DISNEY BULLY DISNEY Paire de boucles d'oreilles clips à décor de Mickey et Minie, tons multicolores Signée Bully Germany copyright Disney Traces de colle
Mes ordres d'achat