TRAVAIL XIX siècle - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
TRAVAIL XIX siècle - Lot 46
TRAVAIL XIX siècle Centre de table en métal argenté de style Louis XVI à décor ajouré et rythmé de pilastres sommés de noeuds, cartouche central gravé d'un monogramme "A.V", prises en formes de guirlandes laurées. Bassin intérieur en cuivre. Fin du XIXe siècle H 12 x L 41 x P 32 cm
Mes ordres d'achat