Joseph Carl Paul SCHULLER (1852-1920). Lithographies oiseaux - Lot 51

Lot 51
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Joseph Carl Paul SCHULLER (1852-1920). Lithographies oiseaux. Joseph Carl Paul SCHULLER (1852-1920) Fauvettes à tête noire - Pies-Grièches, planches n° 4 et 14. Deux lithographies en couleur sur papier, imprimé par Becquet à Paris. Une monogrammé en bas à droite (feuille de la pie-grièche déchirée en haut) Vers 1880 Encadrées sous verre. 47 x 38 cm (à vue)
Mes ordres d'achat