TAPIS D'ORIENT - Lot 59

Lot 59
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
TAPIS D'ORIENT - Lot 59
TAPIS D'ORIENT Tapis Kayseri soyeux dit Saf, XXème siècle, tons multicolores sur fond beige. Décor de douze caissons inscrustés de Mirhab et motifs géométriques stylisés. Importantes usures. L 152 x P 130 cm
Mes ordres d'achat