CHEMINÉE PRUSIENNE - Lot 87

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHEMINÉE PRUSIENNE - Lot 87
CHEMINÉE PRUSIENNE Cheminée Prussienne de forme quadrangulaire en marbre noir veiné blanc, ouverture à volet coulissant, éléments de bronze dorés décoratifs. (Usures). Fin XIXe siècle H 75 x L 60 x P 30 cm
Mes ordres d'achat