ART POPULAIRE VERS 1900 - Lot 101

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
ART POPULAIRE VERS 1900 Cheval tricycle ancien en bois partiellement laqué et peint, structure en fer forgé et métal. (Usures de la patine, petits manques).
Mes ordres d'achat