ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) Vue d'un bord d'étang Mine de plomb et aquarelle sur papier, porte une signature en bas à droite 21 x 30 cm (àvue)
Mes ordres d'achat