JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
JOSEPH RIVIÈRE (1912-1961) LAURA, 1952 Mine de plomb et encre, signée en bas à droite, titrée et datée au dos "Laura 1952". Encadrée. Pencil and ink, signed. Framed. H 65 x L 48 cm - H 25 5/8 x W 18 7/8 in.
Mes ordres d'achat