ROBJ (ATTRIBUÉ A) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
ROBJ (ATTRIBUÉ A) - Lot 139
ROBJ (ATTRIBUÉ A) « Danseuses orientales au tambourin », Serre-livres en porcelaine émaillée polychrome rehaussée de dorure. Sans signature. H 20 x L 14 x P 6 cm
Mes ordres d'achat