ARISTIDE COLOTTE (1885-1959) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
ARISTIDE COLOTTE (1885-1959) Suite de 8 portes-couteaux en verre moulé satiné, patine brune, figurant des oies dans une végétation stylisée. Signé ''Colotte". (petits manques et un éclat). H 3 x L 9.9 cm
Mes ordres d'achat