ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) ÉCOLE FRANCAISE (début du XX siècle) Paysage aux maisons Aquarelle et pastel sur papier, signature en bas à droite tâches d'humidité 18 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat