LE VAUCOUR - Lot 221

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
LE VAUCOUR - Lot 221
LE VAUCOUR Grand vase évasé en faïence, décor incisé d'un portrait de femmes, émaux polychrome sur fond terre infimes egrenures. (Infimes égrenures). Signé "Le Vaucour Vallauris" H 32.8 x D 18 cm
Mes ordres d'achat