KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965). - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
KENS CASSAGNOL (NÉ EN 1965). École surréaliste haïtienne. Paysage animé de personnages et flamant rose Huile sur isorel, signé en bas au centre Coins légèrement abimés et décolorés 40.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat