Karel APPEL (1921 - 2006) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Karel APPEL (1921 - 2006) Karel APPEL (1921 - 2006) Grande carte de voeux de noël 1957, en feuillet, la couverture et la quatrième de couverture représentant un couple. Intérieur dédicacé "A M. Henri Laloé", daté décembre 1957 et signée de la main de l'artiste. (Petites taches et salissures). 37,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat