ALICE COLONIEU (1924 - 2010) - Lot 240

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
ALICE COLONIEU (1924 - 2010) Petit pichet en faïence à décor émaillé de coulures jaunes et noires. Signature du cachet de l'artiste. H 14 cm
Mes ordres d'achat