MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES - T. CHAUVEL - Lot 281

Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 15EUR
MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES - T. CHAUVEL Plat circulaire en porcelaine sur talon à décor en réserve d'émail beige d'un oiseau stylisé. (Un éclat en bordure). Signature de la Manufacture, 1975, déclassée et signature de l'artiste. D 33.6 cm
Mes ordres d'achat