ECOLE MODERNE - Lot 301

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
ECOLE MODERNE - Lot 301
ECOLE MODERNE Composition abstraite bleue, rouge et jaune Huile sur toile, monogrammée en bas à droite P.L. Encadrée 27 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat