MANON - Lot 132

Lot 132
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 26EUR
MANON - Lot 132
MANON Collier à maillons de métal doté vieilli, ponctué de soleils et centré d'une croix étoile patine effacée par endroits Signé Manon, Paris
Mes ordres d'achat