YVES SAINT-LAURENT - Lot 240

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
YVES SAINT-LAURENT - Lot 240
YVES SAINT-LAURENT Ensemble de deux pochettes, l'une en daim noir L : 26 cm signée YSL Et l'autre en plastique vernis framboise L : 12 cm Marqué ''Pink Squad'' et signé ''YSL beauté'' sur le fermoir
Mes ordres d'achat