LANCEL - Lot 280

Lot 280
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 14EUR
LANCEL - Lot 280
LANCEL Ensemble de deux sacs bandoulière bordeaux et brun, L 25 et 23 cm, EU, usures du cuir On y joint un sac bandoulière rouge Bourgogne, L 25 cm, EU, non signé
Mes ordres d'achat