ESSENTIEL ANTWERP - Lot 322

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
ESSENTIEL ANTWERP - Lot 322
ESSENTIEL ANTWERP Sac ou pochette tressée jaune et noir, bords brun foncé, L 35 cm, EU, usures et manques
Mes ordres d'achat