ESSENTIEL ANTWERP - Lot 325

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 6EUR
ESSENTIEL ANTWERP - Lot 325
ESSENTIEL ANTWERP Deux sacs à main, un bois de rose, L 38 cm, un bordeaux bordé de bleu canard, L 35 cm État d'usage, usures et manques On y joint un sac imprimé de jeunes femmes et de messages écrits, multicolore sur fond ivoire, L 38 cm État d'usage, anses à revoir
Mes ordres d'achat